Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не говори, что на твоей стороне Господь, а лучше молись о том, чтобы тебе самому быть на стороне Господа». (Авраам Линкольн)

Встреча христиан, посещающих детские дома

27-го марта 2017 года состоялась очередная встреча христиан, посещающих детские дома для помощи детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Встреча началась с беседы за чашкой чая, в ходе которой участники могли поделиться опытом служения детям-сиротам.

В продолжение встречи выступила гость, опытный детский психолог, Надежда Киянченко. С участниками встречи она разучила весёлые детские песенки, которые можно использовать в работе с детьми. Также Надежда показала как из простых подручных средств (в данном случае из рекламных буклетов) научить детей делать красивые корзинки. Всем понравились эти занятия, было решено продолжить их на следующей встрече, которая состоится в мае.

В заключение встречи координатор служения детям-сиротам в Московском объединении церквей ЕХБ, пастор Павел Болохов напомнил о возможности использования ресурсов церквей Москвы для благовестия и помощи детям-сиротам. В частности, были представлены христианские кукольные театры, готовые помочь в организации спектаклей для детей.

После завершения встречи по традиции все участники сфотографировались на память.

Игорь Соколов, специально для христианского информационно-просветительского портала Слово для тебя


Количество просмотров 756
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна