Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Есть только одна книга – это Библия». (Вальтер Скотт)

Виртуальные туры "Дорогой боли" и "Храм Гроба Господня"

В Старом городе Иерусалима сохранилась Via Dоlorosa - "Путь страданий" или дословно "Дорога боли". Именно по ней шел Иисус к месту Своего распятия. Многие христиане идут по этой дороге, чтобы пережить новое по силе откровение для себя.

Теперь увидеть святые места своими глазами можно, не приобретая дорогостоящие билеты в Иерусалим. Подготовленные виртуальные туры дают полное представление о "Дороге боли" и Храме Гроба Господня.  На собранные пожертвования волонтеры проекта "Иерусалимская свеча" сделали 360 градусный тур с аудио сопровождением на русском языке.

Если вы впервые сталкиваетесь с подобной технологией: наведя курсор мыши и удерживая его, крутите картинку в разные стороны - туда-сюда, как хотите, даже вверх и вниз. И у вас появится возможность рассмотреть, как выглядит каждый метр Скорбного пути в наши дни своими глазами.

По материалам проекта "Иерусалимская свеча".


***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 759
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна