Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история». (Исаак Ньютон)

ИГИЛ взломал сайт церкви и опубликовал жуткие видео

Хакеры террористов ИГИЛ взломали сайт сирийской католической церкви в Австралии и разместили там видео расстрелов, обезглавливания и поджогов еще живых людей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Post.

Сайт был взломан 3 декабря, о чем представители церкви сообщили на своей странице в Facebook. Скорее всего хакеры выбрали своей целью именно эту церковь, где собираются выходцы из Ирака и Сирии, здесь оказывают помощь и дают приют беженцам из этих стран.

Кроме видео хакеры разместили свое заявление на сайте церкви, в котором говорилось, что сайт «взломан Исламским Государством», что они не ведут никаких переговоров, вместо них говорят пушки, и что они не прекратят борьбу, пока призывы к молитве Аллаху не начнут раздаваться в Риме. Также в этом заявление было написано, что Россия станет одной из провинций (вилаятов) ИГИЛ.

Священник Рахаль Дергхам рассказал в интервью Daily Mail Australia, что у его прихожан уже не осталось страха.

«Нашим семьям по-прежнему угрожает ИГИЛ, большинство из них были ранены, перемещены или изнасилованы. Я не думаю, что сейчас у нас есть хоть какой-нибудь страх, мы все потеряли…, - заявил Дергхам. – Мы всегда надеялись, что на каком-то этапе ИГИЛ будет побежден, и мы сможем вернуться в наши города и церкви, монастыри и деревни… Люди потеряли надежду».

Церковь на странице в Facebook призвала своих подписчиков к молитве: «Мы не мстим с помощью оружия или недобрых слов, но через силу Христа в молитве, вере, надежде, любви и знании. Мы просим всех оставаться бдительными и молиться за наших преследуемых братьев и сестер».



***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 1237
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна