Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Священное Писание, сколько его ни перечитывай, чем более им проникаешься, тем более все освещается и расширяется. Вот единственная Книга в мире: в ней все есть!» (Александр Пушкин)

Рождественский проект "Подари надежду"

Всем людям нравятся праздники. Ведь это особенное, радостное и прекрасное время. Время, когда сказка может стать реальностью. Именно на праздники мы получаем не только подарки, о которых давно мечтали, но внимание близких людей, а также надежду на то, что будущее будет непременно ярче и прекраснее прошлого.

Но есть среди нас нуждающиеся люди, дети, живущие в бедных семьях, интернатах и просто на улице, для которых праздники - ещё одно разочарование. Ведь у этих детей нет тех, кто даст им своё внимание и любовь, кто подарит долгожданную игрушку или пакет с конфетами, расскажет о Христе Спасителе.

В связи с этим, Ассоциация «Духовное возрождение», совместно с «Школой без стен» и движением «Мне не всё равно», открывает восьмой сезон рождественского проекта «Подари Надежду». Его цель – вместе с подарком принести радость во время праздников каждому нуждающемуся ребенку, помочь ему почувствовать любовь и заботу других людей. Также проект мотивирует христиан и других людей помогать и принимать участие в жизни детей, которые не имеют семьи.

В этом году, только в России, мы планируем подарить 40 тысяч подарков в эксклюзивной коробке, для 40 тысяч детей из интернатов и неблагополучных семей. Особенностью акции заключается в том, что коробки заполняются подарками с вашей помощью и дарятся тем детям, которые на ваш взгляд являются теми, кому этот подарок в первую очередь необходим.

Мы верим в то, что каждый подарок, вместе со вниманием и любовью людей, может стать первой ступенькой на пути к изменению жизни ребенка.

Чтобы стать партнером проекта «Подари Надежду», вам необходимо сделать заявку для получения коробок.

Детали получения коробок в России, по телефонам – +7(499)723-0050, +7(916)141-9521, или по e-mail: pavelt@asr-rm.org (Павел Токарчук).

Вы подарите радость во время праздника многим детям!

Мы надеемся и просим Вас позаботиться о том, чтобы этот проект стал не просто благотворительной акцией в пользу кого-либо. Важно понять, что, прежде всего он призван оказать помощь нуждающимся детям, а также необходим для наших семей и церквей. Мы надеемся, что этот проект поможет понять и ребенку и взрослому, что жертва для ближнего – это часть нашей духовной жизни. Если возможно, пусть дети принимают посильное участие в подготовке подарков и покупке содержимого.

Важные советы по реализации проекта «Подари надежду»:

  1. Расскажите о проекте в своей церкви, малой группе, молодёжном клубе и т.д.
  2. Предложите взять одну или несколько коробок и наполнить их подарочными наборами.
  3. Соберите подарки и вручите их детям из неблагополучных семей Вашего города, и отвезите в детский дом.
  4. Постарайтесь вместе с подарками подготовить праздничную программу и поздравления. Или же просто проведите время с детьми, чтобы они почувствовали Вашу заботу.

Ассоциация​​ «Духовное возрождение»   

   


Количество просмотров 1712
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна