Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не наше дело предписывать Богу, как ему следует управлять этим миром». (Нильс Бор)

Слова «папа» и «мама» теперь под запретом: решение суда.

По постановлению административного офиса судов штата Теннеси (США) с этого дня в свидетельствах о рождении детей будут указываться не мама и папа, но «Родитель 1» и «Родитель 2», сообщает 316NEWS со ссылкой на Charisma News. 

Как отмечает известный журналист, писатель и комментатор Fox News Тодд Старнс, на решение штата повлияла легализация однополых браков по всей Америке.

Журналист также связался с адвокатом по семейным делам из Мемфиса (штат Теннесси), Кендрой Армстронг, которая высказала свое возмущение в связи с этим: «Почему нарушаются права гетеросексуальных родителей? Получается, что теперь в суде будет неприемлемо и неуместно называть родителей матерью и отцом?»

«Абсолютно нелепо называть понятия мать и отец устаревшими, вышедшими из употребления, — продолжила Кендра Армстронг. – Откровенно говоря, термины «Родитель 1» и «Родитель 2» кажутся более оскорбительными, потому что подразумевает, что кто-то из родителей занимает первое место, а кто-то на вторых ролях».

«Эта политическая корректность дошла до абсолютного безумия, — отметила она и заявила, что планирует, как адвокат, игнорировать эти изменения. – Я буду осуществлять свое право на свободу слова, свободу религии, исходя из соображений своей совести. Я отказываюсь идти в суд по делам воспитания, которое касается Родителя 1 и Родителя 2, а не матери и отца».

Тодд Старнс высказал предположение, что истинным мотивом гей-активистов является разрушение американской семьи. Отсюда и запрет на маму и папу.

«Я считаю, что это вопрос времени, когда штат Теннесси полностью решит соответствовать требованиям гендерно-нейтральной толпы и начнет определять детей, как «Вещь 1» и «Вещь 2»», — добавил он.


Количество просмотров 923
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна