Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Священное Писание, сколько его ни перечитывай, чем более им проникаешься, тем более все освещается и расширяется. Вот единственная Книга в мире: в ней все есть!» (Александр Пушкин)

День открытия фестиваля «Музыки и Слова» в Брянске.

Наш портал уже сообщал о Втором международном христианском фестивале "Музыки и Слова", который проходил с 23-го по 26-е июля 2015 года в Брянской области.

Предлагаем вам более подробную информацию о каждом дне работы фестиваля…

См. также фоторепортаж с места события

День открытия…

23-го июля 2015 года в одном из живописных уголков Брянской области, открылся фестиваль Музыки и Слова. Форум надолго запомнился всем, кто не пожалел времени и средств, приехав на христианскую базу «Ёлочка».

На фестиваль съехались участники из Ростовской области и Крыма, из Нижнего Новгорода и Омска, из городов Центральной России и Калининграда… Международный статус форуму добавило участие представителей Молдовы, Белоруссии, Украины, Казахстана, Германии и США.

Открыл фестиваль сводный хор Брянских церквей под руководством Ивана Романенко, который, в сопровождении духового оркестра из Бреста, исполнил величественные духовные музыкальные произведения: «Великий Бог», «Соло де Глория», «Прославь Царя любви» и «Как величественно имя Твоё». Также порадовал слушателей вокальный квартет «К.В.А.С.» из Германии.

В этот вечер со словом назидания выступили А.В. Смирнов, С.Ю. Сипко и Ф.Г. Тиссен.

Председатель Российского союза евангельских христиан-баптистов Алексей Васильевич Смирнов акцентировал внимание слушателей на теме верности Богу. Алексей Васильевич призвал участников форума всегда и во всем сохранять верность Господу.  

Первый заместитель председателя РС ЕХБ Сергей Юрьевич Сипко пожелал присутствующим пламенеть духом и ясно понимать, какие именно сферы их жизни нуждаются в обновлении. В заключение, Сергей Юрьевич напомнил, что 2015 год братством ЕХБ объявлен «Годом обновления».

Председатель союза ЕХБ Казахстана Франс Гергардович Тиссен в своём выступлении отметил, что обновление служения начинается с обновления сердца каждого служителя, а это возможно только при условии наличия живых отношений с Богом.

В заключение, Франс Гергардович призвал участников фестиваля обновить свои отношения с Иисусом Христом. Более 100 человек откликнулись на этот призыв.

На такой оптимистичной ноте завершился вечер открытия фестиваля. Участники расходились из Храма-палатки в предвкушении предстоящих трёх дней работы форма…  

Продолжение следует…

Игорь Соколов, специально для христианского информационно-просветительского портала  слово-для-тебя.рф       


Количество просмотров 1361
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна