Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история». (Исаак Ньютон)

Христианские лидеры готовы идти против решения Верховного суда США.

Христианские лидеры заявили, что, если Верховный суд США легализует однополые браки, то они не подчинятся этому решению. Среди них оказались: кандидат в президенты Майк Хакаби, бывший сенатор Рик Санторум, пастор Джон Хаги и президент Евангельской ассоциации Билли Грэма Франклин Грэм.

Католический диакон Кейт Форнир и основатель совета «Свобода» (Liberty Counsel) Мэт Стэвер составили документ под названием «Обещание в единстве защищать брак», который уже подписали христианские лидеры и 38 000 противников легализации однополых браков.

«Если решения судов не будут основаны на Конституции и благоразумии, и особенно, если они будут противоречить естественным законам, тогда люди потеряют всякое доверие к подобным инстанциям. А если это произойдет, то власть судов ослабеет», — отмечается в документе.

В заявлении делается акцент на том, что существующее определение брака «настолько существенно для общего блага», что никто не должен считать себя вправе переступить обозначенные границы. «Мы вместе выступаем в защиту брака, семьи и общества. Несмотря на то, что наше окружение и вероисповедания отличаются, нас объединяет общее понимание брака», — говорится в обращении.

Мэт Стэвер в интервью Fox News сказал, что готовится принять участие в «гражданских неповиновениях». «Я говорю о мирном противостоянии к несправедливым законам и неправомерным решениям».

Источник: www.protestant.ru


***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 673
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна