Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«В бесконечной вселенной обнаруживается деятельность бесконечно совершенного Разума». (Альберт Эйнштейн)

Епископ из Финляндии: однополые браки - мерзость перед Богом

Представитель Всемирного Христианского Совета (ВХС) от Финляндии прокомментировал принятый там закон об однополых браках, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу ВХС.

Епископ и уполномоченный представитель Ассоциации Христианских Церквей «Союз Христиан» в Финляндии Игорь Башлов дал комментарий по принятию скандального закона.

«Бред и нет даже слов возмущения, чтобы высказать, как чудесная, здравая, развитая страна вдруг идет на поводу у какой-то кучки. Я точно знаю, что перед принятием этого закона был негласный опрос в интернете среди жителей Финляндии, в котором с большим перевесом победили люди, которые были против этого закона. И также предварительное голосование в парламенте говорило о том, что многие не принимают этого закона. Но каким-то образом все-таки удалось этот проект протолкнуть», - сказал епископ.

«Но я знаю, что Господь как всегда даже из плохих событий делает все во благо. Однополые браки - это мерзость перед Господом, реакция членов лютеранской церкви говорит о том, что люди неравнодушны, - десятки тысяч людей просто покинули ее, возмущенные отношением к мерзости. Я Надеюсь, что эти люди не останутся вне церкви, Господь приведет их туда, где есть живое Слово, где есть жизнь Божья, где они утвердятся еще больше в Царстве Его», - отметил Игорь Башлов.


Количество просмотров 1630
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна