Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Есть только одна книга – это Библия». (Вальтер Скотт)

Франклин Грэм проведет на Украине Фестиваль надежды

Сын всемирно известного евангелиста Билли Грэма, Франклин Грэм, проведет во Львове (Украина) Фестиваль надежды, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Фестиваль состоится 20 июня 2015 года на стадионе «Арена-Львов», который является самым большим по вместимости в западном регионе страны. Организаторы планируют собрать 35 тысяч человек.

В рамках Фестиваля надежды запланирована насыщенная музыкальная программа, в которой примут участие известные во всем мире исполнители, известные коллективы из разных уголков Украины, объединенный хор западного региона в количестве 2015 участников.

«Невероятная атмосфера, виртуозные музыканты, захватывающие свидетельства, вдохновленная проповедь Слова Божьего – все это и многое другое будет на фестивале», - обещают организаторы.

«Цель Фестиваля надежды - при поддержке и с помощью максимального количества христиан поделиться со всеми жителями Украины - независимо от их возраста, национальности, социального статуса, вероисповедания и политических взглядов, - вестью надежды, основанной на христианских ценностях», - говорится в сообщении.

Напомним, что первый Фестиваль надежды с участием Франклина Грэма состоялся в 2007 году в Киеве, на стадионе «Олимпийский».


Количество просмотров 1021
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна