Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Господи! Что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!» (Фёдор Достоевский)

В шотландской церкви против отделения от Великобритании

Представители шотландской церкви заявили, что страна должна оставаться неразделимой,  независимо от результатов референдума о независимости Шотландии от Великобритании, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Post.

«Независимо от того, кто будет голосовать «за», а кто «против» не должны забывать, что мы все граждане одной страны – Шотландии. Мы неразделимы, даже если во время голосования кто-то из нас примет другую сторону. Мы должны быть едины», - сказал Джон Чалмерс (John Chalmers), модератор Генеральной Ассамблеи Шотландии.

«Пусть никакое голосование 18 сентября не сможет нас разделить. И проснувшись на следующий день, мы все должны двигаться в одном направлении, созидая будущее Шотландии. Ничто не должно помешать нам продолжать поддерживать мирные отношения с соседними странами, в нашем случае с Англией, Уэльсом и Северной Ирландией», - добавил он.

Стоит отметить, что среди населения Шотландии 54% христиан. Как сообщает Christian Post, мнение христиан по вопросу о независимости также разделилось. Около 30% служителей Шотландии подписали декларацию об отделении от Великобритании.

«18 сентября станет знаменательным днем, когда Шотландии будет отделена от ужаснейших вещей. Если мы проголосуем за отделение, наша страна избавится от ядерного оружия», - заявил служитель Андрю МакЛеллан (Andrew McLellan).

«Я согласен с церковью Шотландии, что Тидент (программа по развитию ядерного оружия в Британии, - прим.ред.) – это зло, и оно должно быть остановлено. Однако, если мы проголосуем об отсоединении, то это подорвет отношения между нашей страной и Великобританией. Такое решение никак не будет хорошим началом в формирования нации», - отметил служитель Эван Айткен (Ewan Aitken).


Количество просмотров 586
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна