Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не говори, что на твоей стороне Господь, а лучше молись о том, чтобы тебе самому быть на стороне Господа». (Авраам Линкольн)

В Москве начал работу институт повышения квалификации Евро-Азиатской Аккредитационной Ассоциации

В Московской богословской семинарии (МБС) начал работу институт повышения квалификации на тему «Традиционные и альтернативные формы богословского образования», проводимый Евроазиатской аккредитационной ассоциацией, который собрал около 80-ти участников.

С просьбой рассказать несколько слов о мероприятии мы обратились к координатору проекта Тарасу Дятлику.

«Это институт предназначен для ректоров, деканов христианских учебных заведений разного уровня. Тема нынешнего института предполагает постановку таких вопросов: каким образом осуществляется богословское образование в евангельских школах сегодня? Какие современные тенденции мы видим? Что нам делать дальше, особенно учитывая развитие онлайн-образования? На мероприятие съехалось около 80-ти участников, которые представляют Украину, Беларусь, Молдову, Литву, Чехию. Также присутствуют участники из Германии и США.

Среди участников, половина – это ректоры или президенты христианских учебных заведений, вторая часть – это академические деканы и ведущие преподаватели.

В течении четырех дней мы поднимаем вопросы, ставим задачи. В четверг у нас будет Круглый стол, во время которого будут приниматься определенные решения». 

Институт продолжит работу до пятницы, наш портал ознакомит читателей нашего портала с его итогами. Следите за обновлениями.


Андрей Рябенко, специально для христианского информационно-просветительского портала словодлятебя.рф


Количество просмотров 1764
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна