Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Есть только одна книга – это Библия». (Вальтер Скотт)

Новогоднее поздравление первого заместителя председателя РС ЕХБ Е. Ю. Бахмутского

Дорогие друзья!

В этот особый момент, когда уже многие наши сограждане отмечают Новый год и многие наши братья и сестры собираются и вместе молятся, мы, в Москве, тоже готовимся к этому моменту, когда соберемся вместе, чтобы подвести итоги уходящего года и чтобы поставить для себя какие-то цели на будущий год.

Именно в этот момент, желаю обратиться к вам с поздравлением.

Благослови вас Господь в новом году!

Прошедший год был непростым. Мы сделали много хороших дел. Кто-то ощущает, что он сделал и много плохих дел, и с этим мы приходим к Господу с молитвой и просьбой о том, чтобы Он нас помиловал, простил, помог, дал нам благодать.

У меня самое большое пожелание для всех в этот день: подумайте, что вы для Господа решите сделать в этом новом году. Подумайте также о том, что вы сделаете правильного, нужного для своих ближних. И, наконец, подумайте о том, что вы хотите исправить в своем характере, что вы хотите изменить в своей жизни. Помолитесь, примите серьезное решение. Подумайте о Том, к Кому вы обратитесь за помощью, Кто может помочь вам достичь тех или иных задач, реализовать ваши желания сердца.

Я всегда с радостью готов пообщаться с каждым из вас, можете писать, можете звонить, можете приходить.

Это будет особый год для нас, у нас будет прекрасный конгресс летом, осенью будет пасторская конференция. В начале года состоится приезд д-ра Терри Мартенсона.

Много будет разных событий, наша жизнь будет весьма насыщенной. Но помните, каждый из нас даст отчет перед Богом. Поэтому подумайте еще раз, что вы будете делать для Бога, подумайте, что вы будете делать для ближних, и подумайте, как Вы думаете преображаться в своем характере в этом году.

Радости, благодати, подлинного счастья в Боге желаю всем, дорогие читатели, слушатели, участники портала «Слово для тебя».

Записал Андрей Рябенко, специально для портала словодлятебя.рф


Количество просмотров 1965
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна