Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Если бы Бог время от времени не «укладывал нас на лопатки», нам некогда было бы посмотреть на небо». (Блез Паскаль)

Церковь «Голгофа»: с юбилеем и с новым сайтом!

Сегодня, 30-го октября, церковь ЕХБ «Голгофа» отмечает двадцатилетний юбилей.

Известно, что до начала 90-х годов в Москве существовала всего одна евангельская церковь, но с наступлением перестройки, когда над Россией начало чувствоваться дыхание ветра свободы, в разных районах Москвы образовались группы христиан, из которых, впоследствии, образовались новые евангельские церкви.

Одна из таких групп была создана на севере столицы и в 1991 году из нее была основана церковь «Голгофа».

Через 8 лет церковь начала реализацию грандиозного и амбициозного проекта – строительства прекрасного и величественного дома молитвы, который стал архитектурным и духовным украшением севера Москвы.

Сегодня церковь «Голгофа» является не только красивым культовым зданием. Церковь – это, прежде всего, люди, христиане, сердца которых открыты для служения Богу и ближним.

Церковь "Голгофа" – это духовный центр, в котором, кроме богослужений, проводятся различные учебные и социальные проекты. На ее территории работает детская площадка, открытая для всех жителей района, а также церковь регулярно оказывает помощь малоимущим и нуждающимся.

Церковь «Голгофа» несет служение в современном мире, поэтому в день своего двадцатилетия она начинает активное служение и в сфере современных информационных технологий. С сегодняшнего дня работает обновленная версия сайта церкви http://golgotha.ru/, которая  призвана стать еще одними вратами в церковь.

Пожелаем же обильных Господних благословений церкви "Голгофа", чтобы она продолжала быть светом и солью для земли нашей русской!

Гостев Денис специально для новостного портала слово-для-тебя.рф


Количество просмотров 1688
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна