Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«В бесконечной вселенной обнаруживается деятельность бесконечно совершенного Разума». (Альберт Эйнштейн)

В Святом присутствии Божием тают горы

В конце агуста 2011 года завершился поход Горганами, организованный членами церкви «Свет жизни».

Особенную ответственность за поход на себя взяли инициаторы и проводники этого маршрута – Александр Карбунар и Максим Обухов. Общее количество участников, которые приняли участие в походе 14 человек, 5 из них девушки, которые нашли в себе смелость пройти этот путь, а также 5 людей (четыре парня и одна девушка) неверующих.

Началось путешествие из села Осмолода, а закончилось в селе Бистрица Ивано-Франковской области. Преодалено приблезительно 50 км одного из тяжелейших маршрутов (красный) через хребет Мегатив на пути которого располагаются такие горы: г. Высокая (1803 м), г. Игровец (1804 м), г. Лопушна (1694 м) , г. Сивуля (1836 м). Во время похода было очень много разных приключений и препятствий на пути пилигримов, которыми они делились передавая свои ощущения.

Приехав на несколько часов поздже запланированого, к месту из которого начинался поход, пришлось идти даже ночью нелегкой дорогой. Дойдя до первуй стоянки остались там ночевать, но наследующий день опять ожидали испытания, а именно дождь. Но это никак не повиляло на их настроение и это время проведенное на стоянке было использовано для знакомства, общения друг с другом, общей молитвы.

Поход продолжился после дождя . Учасники придумали неофициальный лозунг своего путешествия: «В Святом присутствии Божием тают горы!!!» Это давало силу, настроение, энергию, преодолять другие преграды и получать позитывние эмоции от похода.



Олеся Сухар, пресс-центр "Свет Жизни", Каменец - Подольский

http://www.ecbua.info


Количество просмотров 1043
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна