Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не говори, что на твоей стороне Господь, а лучше молись о том, чтобы тебе самому быть на стороне Господа». (Авраам Линкольн)

Страна "Добролюбия"

В пригороде г.Барнаула на реке Лосиха Евангельские Христиане Баптисты церкви "Спасение"организовали христианский лагерь.

Девиз этого лагеря был «Наша цель добро творить с Богом жизнь свою прожить.»


Вам необходимо обновить Flash-плеер.
,


"Начинаю новый день слышу голос Твой" с этих замечательных слов из песни начинался каждый день в лагере "компас",который провели Евангельские Христиане Баптисты церкви "Спасение" города Барнаула Алтайского края.  
Основой этого лагеря было прояви Божью любовь на деле.
Сотрудники лагеря каждый день доносили до детей Божьи истины.

На территории лагеря была страна "Добролюбия" и все считались жителями этой страны "добролюбцами". Служители проводили библейские уроки, занимались с детьми поделками и разучивали христианские песни. Сплочённая команда сотрудников занималась с детьми круглые сутки, устраивала общелагерные игры и конкурсы. Дети получали задания на утренней линейке о тематике дня и придумывали сценки, вспоминали стихи и песни на эту тему.

Жизнь проходила по отрядам, которые имели названия городов страны "Добролюбия". Город любви, город счастья, город добра. У каждого города была своя песня, девиз и флаг. Чувствовалась добрая семейная обстановка, все прибывали в любви и дружбе.
Вечером у костра дети и служителя собирались вместе прославить нашего спасителя, а также общаться друг с другом ведь общение сближает всех нас. У детей остались не забываемые впечатления о лагере, появилось множество друзей, и самое главное, что все проявляли любовь друг к другу.


Репортаж: Алексей Манаков, Лариса Манакова, студия «Протестант», г.Барнаул специально для  
www.protestant.ru

Количество просмотров 1363
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна