Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Священное Писание, сколько его ни перечитывай, чем более им проникаешься, тем более все освещается и расширяется. Вот единственная Книга в мире: в ней все есть!» (Александр Пушкин)

Евгений Бахмутский: "Самый главный предмет – это сама жизнь"

Первый заместитель председателя Россиского союза евагельсктих христиан-баптистов Евгений Бахмутский поздравил всех с Днем знаний.

Свои поздравляения и пожелания родителям он высказзал в интервью радио "Теос": "Мой сын пошел первый раз в первый класс. Поздравляю всех родителей, особенно родителей первоклашек с этим особо значимым событием.

Хочу, чтобы мы помнили, что ответственность за воспитание детей возложена Богом на родителей. Школа это наш помощник, она не не призвана воспитывать, она дает знания, а мы, как родители, несем ответственность за воспитание детей, за то, что мы будем вкладывать в них. Поэтому надеюсь, что никто из родителей не свалит эту ответственность на плечи школы, на преподавателей. Спасибо им за то, что они делают. Мы молимся за всех преподавателей российских школ. Пусть Бог благословит вас.

Еще хочу сказать, что детям предстоит получить и купить много учебников по разным предметам: алгебре, геометрии, русскому языку и многим другим. От качества учебника, от прилежности школьника зависит результат. Но самый главный предмет – это сама жизнь и самым важным и, пожалуй, единственным учебником по этому предмету является Библия".


Источник:
Пресс-служба РС ЕХБ

Аудиоверсия на сайте радио "Теос"

Количество просмотров 1154
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна