Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Есть только одна книга – это Библия». (Вальтер Скотт)

Областной молодежный фестиваль

C 17 по 20 августа в г. Болграде, на базе «Мечта» проходил областной фестиваль молодёжи. Эта база занимает особое место в истории жизни области. Десять лет назад, здесь проходили ежегодные молодёжные фестивали. В этом году состоялся девятый конгресс, шесть из них прошли именно в этом месте. Мероприятие собрало около 250 человек из разных городов и сёл Одесской области. Прекрасная солнечная погода, красивая природа расположила молодёжь к активному отдыху и хорошему настроению. Участники за три дня смогли не только отдохнуть, но и напитаться духовно. Этому способствовали утренние, вечерние служения, семинары и личные беседы с спикерами и пасторами. Тема фестиваля «Преображайся» в первый день раскрывал на вечернем служении молодёжный руководитель Украины - Андрей Корнейчук, акцентируя внимание на том, что преображение в Господе включает в себя, пребывание в Слове Божьем, жизнь для других людей, жизнь благовестия. 

На второй день после утреннего служения участники могли выбрать семинар по интересующим темам, такие как: миссионерские путешествия Ап.Павла, преображение в Боге, медиа – служение в современном контексте, преображение в семье. В третьем дне на семинаре по благовестию, который вел Василий Новаковец, участвовали украинские миссионеры. Продолжили тему «медиа – служение» семья Притулы Дениса и Гали, рассказывая о создании видеороликов, монтаже и идеи для благовестия через видеослужение. В каждом дне фестиваля проводились матчи по футболу и соревнования по волейболу. Новый день участники встречали с радио «Deep Fm», которое звучало два раза в день. Через радио молодёжь могла передать поздравления, приветы, поучаствовать в конкурсе на знание Библии, и получить приятные сюрпризы.

На служениях, прославление вела специально приглашённая группа «Вертикаль» из г. Хмельницкого, а так же участвовала местная молодёжь, исполняя песни на болгарском, украинском, русском языке. В последний вечер, молодёжь до утра пела песни возле костра, кушала уху, приготовленную на костре, встречала рассвет на берегу озера Ялпуг.


http://baptist.od.ua


Количество просмотров 929
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна