Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не наше дело предписывать Богу, как ему следует управлять этим миром». (Нильс Бор)

Выездная библейская школа прошла в Орловской области

В Орловской области с 17 по 27 июля прошла очередная Библейская школа для студентов и учащихся старших классов. В течение 10 дней в живописном месте на берегу реки Зуши ребята изучали Слово Божье, общались и отдыхали. Всего в лагере находилось порядка 70 студентов. Основным докладчиком был руководитель молодёжного отдела Российского Союза ЕХБ Владислав Трескин, помогала ему в этом служении его супруга Лариса.


Каждый день в течение четырёх часов он читал лекции, давал практические задания, отвечал на вопросы и т.д. И после уроков Влад и его замечательная семья были интересны и доступны для молодёжи. Лучше всего атмосферу в школе передают отзывы студентов.

«Лагерь – это чудное время! Каждый год, приезжая в него, я получаю большое благословение от Господа. Я подружилась со многими ребятами Орловской области, мы общались, вместе участвовали в вечерних служениях, прославляя нашего Господа. Самое же главное – это насыщенные уроки, которые вели Влад и Лариса. Эти уроки помогли мне расти духовно, изменяться, становясь похожей на Иисуса Христа. Спасибо организаторам лагеря» (Вера Горбатова).

«Я была впервые в подобном лагере, и по началу многое мне казалось непонятным. Но потом я освоилась, познакомилась с новыми людьми и стала чувствовать себя свободнее. Библейские уроки и проповеди произвели на меня сильное впечатление, и я впервые задумалась о многих вещах, о которых раньше не думала. Вообще, этот лагерь стал для меня откровением и многое изменил в моём сознании».



 Валерий Ерошкин, старший пресвите по Орловской области

Источник: http://baptist.org.ru/



Количество просмотров 966
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна