Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Если бы Бог время от времени не «укладывал нас на лопатки», нам некогда было бы посмотреть на небо». (Блез Паскаль)

Новый учебный год в Московской семинарии евангельских христиан

Лето еще не закончилось, а в Московской семинарии Евангельских христиан (МСЕХ) уже начался новый учебный год. Началу сезона положила магистерская сессия, которая началась 15-го августа 2011 г., во время которой происходит обучение в рамках трех предметов. Это «Богословие Нового Завета», преподаватель – доктор богословия Г. А. Сергиенко. «Возрастная психология», преподаватель – действующий консультант-психолог, соискатель степени кандидата психологических наук И. Е. Чуракова. И «Христианская антропология», преподаватель – кандидат философских наук А. М. Токарев из Нижнего Новгорода.

С. С. Корякин, декан заочного отделения МСЕХ:

«В нашей семинарии начался новый учебный год. К нам приехало порядка 15-ти студентов обучаться на магистерской сессии, они проведут здесь две недели, где будет изучено три курса. Здесь они получат необходимые основания для дальнейшего обучения по этим курсам, т. е. получат домашнее задание, и, в течении полу года, будут работать, читая необходимую литературу и сдавая домашние задания дистанционно. Следует отметить, что не так давно, мы запустили систему дистанционного образования, которая дает возможность даже тем студентам, которые по каким-то причинам не могли присутствовать на сессии, прослушать лекции и сдать домашние задание наравне с теми студентами, которые приехать смогли. Студенты, которые проходят курс отдаленно, получают тот же материал, что и студенты, сидящие в классе. Все лекции записываются в МР3 формате, тут же выкладывается в «Системе дистанционного обучения» в сети Интернет, там же публикуются необходимые материалы для чтения и тесты.

С 5-го сентября начинается регулярный семестр программ бакалавриата – это две очных программы: «Бакалавр богословия» и «Бакалавр христианского служения» и одна заочная программа «Бакалавр церковного служения». Семестр пройдет 15-ть недель, не учитывая неделю каникул. С такими радужными перспективами мы надеемся приступить к 2012 году».

Присоединяйтесь к обучению и Вы. Вся необходимая информация по поступлению и обучению на сайте МСЕХ.

Телефон: (495) 472-41-65; 472-71-29

Андрей Рябенко, специально для портала словодлятебя.рф


Количество просмотров 2009
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна