Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия – необыкновенная книга. Она Живое Существо, побеждающее все ей противостоящее». (Наполеон)

Праздник окончания воскресной школы

Вот и настали долгожданные летние каникулы в школах и садах. И наша воскресная школа также приостановила свои занятия для детей. В эту субботу 4 июня у нас был праздник, приуроченный к закрытию Воскресной школы.

Солнечным утром все родители, дети и учителя собрались в парке в Южном Бутово на берегу небольшого пруда. Территорию украшали разноцветные воздушные шарики и плакат с надписью «Слёт шпионов». Для детей была подготовлена замечательная и очень веселая программа – игра в шпионов, которую организовала наш преподаватель в старшей группе – Екатерина Зубарева. Посмотрев наши фотографии, вы можете убедиться сами, что детям скучать было некогда! Наш художник – Игорь Ларионов – «замаскировал» детям лица – теперь вы точно не догадаетесь, кто есть кто!

А пока дети развлекались, соревновались, запускали воздушного змея – папы жарили сосиски на мангале, мамы накрывали стол. И после веселых игр – все успели проголодаться, и с огромным удовольствием покушали на свежем воздухе.

В этот замечательный день мы отдохнули, пообщались, насладились природой и теплом солнышка. Поблагодарили Бога за то, что наши дети с малых лет знают Творца и Создателя Вселенной. Спасибо большое всем, кто приготовил для нас этот праздник!


Фото ЗДЕСЬ

http://www.rbcerkov.ru


Количество просмотров 2006
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна