Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«В бесконечной вселенной обнаруживается деятельность бесконечно совершенного Разума». (Альберт Эйнштейн)

Движение благовестия и ученичества в России

Христианская миссия «Новая жизнь» является международным движением, сотрудники которой работают в более чем 180 странах мира. Россия так же имеет достаточно большой штат национальных сотрудников, весомая часть которых трудится в Сибирском регионе.

С 16-19 мая в г.Красноярске собрались лидеры и добровольцы служения, работающие в ключевых городах региона, для участия в семинаре на тему «Важности построения духовного движения в партнерстве с поместными церквями России». Главным спикером этого обучения был JS (Джи Эс) опытный миссионер и сотрудник, приехавший в сибирский город из далекого и теплого Сингапура.

Во время 4-х дневного обучения у всех собравшихся была хорошая возможность поближе познакомиться друг с другом, поделиться опытом своего служения, а так же обсудить услышанный материал JS (Джи Эса).

В программе семинара была совершена молитвенная прогулка по городу, во время которой вся группа имела возможность помолиться за г. Красноярск, а затем разбившись на команды продолжить хадатайственную молитву за различные сферы, такие как:, политическая, образовательная и религиозная.

Закончилось обучение торжественным ужином, на котором вся команда движения «Новая жизнь» Сибири смогла еще больше вдохновиться и зажечься видением построения духовного движения повсюду.


Валентина Степанова  http://ehb.ru


Количество просмотров 1048
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна