Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Господи! Что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!» (Фёдор Достоевский)

Служение в противотуберкулезном диспансере

Что может двигать людьми, которые, не смотря на погодные условия, время суток, и различные личные обстоятельства, идут к безнадежно больным и утешают их?

Наверное, только неземная любовь к тем, кто нуждается в поддержке и ободрении. Подробности в репортаже нашего корреспондента…



Вам необходимо обновить Flash-плеер.


Служение посещения больных в новороссийском противотуберкулезном диспансере существует уже 2 года. Руководитель проекта - Ольга Петушкова– ревностный служитель Божий, активный член церкви евангельских христиан-баптистов Новороссийска. На вопрос, что их сюда привело, Ольга Викторовна отвечает однозначно – проповедь Евангелия.  

Переживания о не сложившейся жизни, одиночество, приведшее к безнадежности – неизменные спутники пациентов подобных заведений. Потому-то этим людям так важно чье-то участие. А что может быть лучше общения за чашкой чая в непринужденной обстановке, где царит атмосфера дружбы, тепла? Все это располагает не только к слушанию библейских истин, но и к активному участию в обсуждении прочитанного. В итоге, оттаивают сердца, возрождаются надежды...

Призыв к покаянию – завершающая часть этих встреч. Вера в исцеление от туберкулеза, во все лучшее, что может дать Бог – результат жертвенного служения тех, кто не жалеет своих сил и времени чтобы приехать сюда.


Репортаж: Аркадий Лебедев, Виолетта Рыжкова студия "Протестант", г.Новороссийск специально для www.protestant.ru


Количество просмотров 948
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна