Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не наше дело предписывать Богу, как ему следует управлять этим миром». (Нильс Бор)

Группа "Отрада" представила свой новый диск

6 марта 2011 г. в московской церкви Евангельских христиан-баптистов (ЕХБ) «Благая весть» на Войковской, на двух воскресных богослужениях – утреннем и дневном, прошла презентация третьего по счету диска христианской группы «Отрада».

На обоих служениях совершалась Вечеря Господня, Словом Божьим делились Сергей Андреев, Юрий Пахомов и Павел Бегичев, музыкальную часть представил церковный хор под руководством Ирины Овчинник.

Старший пресвитер церкви Михаил Иванович Чекалин поделился с церковью благословением о поездке в США, где они с группой «Отрада» посетили 10 церквей. К слову сказать, в Америке и произошла премьера нового диска. Участницы группы Ирина Овчинник и Инна Комкина исполнили заглавную песню из нового альбома - «Восхождение твоё»

С просьбой рассказать о новом диске, мы обратились к руководителю группы, автору музыки и стихов, Ирине Овчинник:

«Этот диск мы начали писать еще шесть лет назад и сразу его назвали «Восхождение Твоё». Но на нашем пути возникли препятствия, у человека, который делает для нас аранжировки и записывает на студии, в силу разных причин, работа застопорилась. Мы много молились, не понимали в чем дело, не могли понять, почему Господь так устроил. Но в этом есть и позитивный момент, за эти шесть лет этот человек стал писать более интересные фонограммы. Нужно сказать, что он ведет нашу группу с первых дней ее возникновения, знает нашу стилистику, что наша музыка Христоцентрична. Мне кажется, что от нашего продукта, от первой и до последней ноты получился праздник для христианина, потому что эти песни выстраданы, и, несмотря на то, что написаны они были шесть лет назад, они сейчас актуальны, именно в наше время. Как знать, может, если бы они вышли шесть лет назад, их бы не поняли, Бог лучше нас знает как правильно. Надеемся, что наш диск принесет многим радость в Господе».

Приобрести альбом группы «Отрада» вы можете в церкви «Благая весть» на Войковской.

Адрес: м. "Войковская", ул. Клары Цеткин, д.25 Ж, стр.4 (посмотреть на Яндекс-картах)

Телефон (495) 450-66-26 begin_of_the_skype_highlighting            (495) 450-66-26      end_of_the_skype_highlighting

Андрей Рябенко, специально для www.word4you.ru


Количество просмотров 4202
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна