Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не наше дело предписывать Богу, как ему следует управлять этим миром». (Нильс Бор)

Путешествие в Землю Обетованную

Величайшее счастье предоставил нам Господь быть и ходить по Земле Обетованной, по Святой Земле Израиля, по земле, которую Бог Вседержитель подарил Своему Народу.

С 5 ноября по 17 ноября 2010 года группа глухих (из служения глухих) города Москвы в количестве 20-ти человек посетили Израиль, увидели его красоту, любовались природой, прекрасными местами, где родился, рос, служил людям и где был распят и воскрес Сын Божий, где Он вознесся на Небеса… И скоро Он придет за Своими, наш Господь, Иисус Христос…

Во время пребывания в Израиле нам очень повезло с гидом. Мы звали её «наша Мариночка», - истинная дочь своего Народа. Великолепная рассказчица, терпеливая и внимательная, - она с огромной радостью и удовольствием рассказывала о своем Народе, об исторических библейских местах, свято хранимых народом Израиля. И мы, давно вернувшись в Москву, всё ещё живем теплыми и приятными воспоминаниями об этой удивительной поездке, о встречах и общении с гостеприимным народом. Мы получили действительно чудесные эмоции и впечатления, побывав на Земле Обетованной, вдохнув воздух Святой Земли и вспомнив события двухтысячелетней давности. А ещё, к великой нашей радости и радости Господа, мы подготовили двух глухих сестер из нашей группы и совершили на реке Иордан Святое Водное Крещение, свидетелями которого стали многие отдыхающие на Святой Земле, представители разных стран и континентов, сердечно поздравившие нас с этим чудесным событием. Слава нашему Творцу за Его благословения!

И ещё: хотелось пожелать всем тем, кто желает быть на Земле Израиля (особенно, глухим), обратиться в турфирму «Назаряне» и попросить быть гидом у них нашу Мариночку, доставившую нам такое огромное удовольствие своей работой.

Благодарим Олега Ивановича Терентьева, пастора церкви «Вера и тишина» за отзыв о поездке.

Денис Гостев специально для www.word4you.ru

Количество просмотров 1862
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна