Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Священное Писание, сколько его ни перечитывай, чем более им проникаешься, тем более все освещается и расширяется. Вот единственная Книга в мире: в ней все есть!» (Александр Пушкин)

Бог за доброту!

Бог за доброту!

Бедрос Киркоров, певец, народный артист Российской Федерации, почетный гость Премии «На Благо Мира».

- Ваше отношение к Премии «На Благо Мира»?

Очень хорошие номинации. Это должно продолжаться, потому что открываются молодые таланты, которые нигде еще не востребованы. Здесь дается им какая-то надежда, что есть возможность себя показать. Это очень важно.

- Премия – это идея певицы Валентины Толкуновой.

Это очень хорошо. Я с ней работал в Москонцерте. Надо было назвать Премию ее именем, в честь нее, благотворительный фонд Премия «На Благо Мира» имени Валентины Толкуновой. Ведь уже многие не знают, кто такая Валентина Толкунова. Она была великая певица и очень хорошим человеком.

- Вера в Бога помогает нести созидающее искусство?

Вера Доброты. Бог за доброту! Нужно делать добро. Мне дед говорил крылатые слова: «Делай добро, брось в море. Оно к тебе вернется огромной благодарностью, огромной волной». Дед - человек, который был сапожником, без образования. Я тоже бывший сапожник. Верить, что через то, что ты делаешь, когда-нибудь будет благодарность. Я откуда знал, что меня - сапожника, примут в оперный театр без музыкального образования, потом приехал на учебу в Москву. Борис Александрович Покровский меня принял сразу на второй курс в ГИТИС. Окончил его, сейчас народный артист России. Кто мог подумать, что будет так? Это все доброта. Например, меня ударили, я не отвечаю тем же. Как мой дедушка говорил: «Тому, кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую». Это означает, что отвечать не злом, а добром. Дед был верующим человеком.

- Пожелание людям?

Если видишь, что человек нуждается в чем-то, и есть возможность помочь, помоги. Это добро вернется к тебе обратно во много раз больше. Это правда. Я это на себе испытал.

Зоя Бардина


Количество просмотров 816
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook

Возврат к списку


Система Orphus

 
Ток-шоу «Дары реформации». Гость программы — кандидат культурологии, старший научный сотрудник Центр ...

Анализ событий, происходящих в мире и в России, в обществе и в церкви… ...

Серия интервью с О.И. Дружбинским, автором учебника «Техника речи для самостоятельного обучения»… ...


Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна