Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Есть только одна книга – это Библия». (Вальтер Скотт)

Алла Пугачева с подачи Киркорова купила у Патлиса песню

Алла Пугачева с подачи Киркорова купила у Патлиса песню

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева купила у белорусского исполнителя, бывшего солиста легендарной группы «Новый Иерусалим» Александра Патлиса песню «Любовь спустилась к нам с небес», - сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Об этом он сообщил в интервью Ольге Наневич и Елене Грицкевич специально для InVictory.

Сделка, которой поспособствовал король российской эстрады Филипп Киркоров, состоялась в апреле 2013 года. «Для меня, как для верующего человека, - это очень хороший показатель, - отметил Патлис. - Показал эту песню ей Филипп  Киркоров».

«Он мне написал где-то в полвторого ночи и говорит, что песня так зацепила их, Алла Борисовна спрашивает, можно ли ее у тебя купить. Заключили хороший договор. И знаете,  для меня это говорит о том, что все-таки тема вечности и любви, которая пришла с небес в наши сердца, тоже востребована людьми. Алла Борисовна на нее обратила внимание, а если она еще ее споет, будет очень круто», - рассказал белорусский певец.

Напомним, что в феврале 2013 года Киркоров посетил христианский фестиваль «Призван быть первым» в Москве. Он приехал, чтобы посмотреть выступление шведской певицы Каролы и ему понравился уровень мероприятия. «Поют честно, талантливо и очень искренне… Жду выступление Каролы! Я ей очень благодарен за то, что она меня познакомила с этими людьми! Невероятно захватывающее зрелище и очень талантливые молодые артисты, и группы такие, как «Нутеки» Очень здорово! Невероятный драйв!», - написал он в Twitter.

Отдельно Филипп Киркоров отметил тогда Александра Патлиса: «Сейчас выступает очень крутой человек, первый раз слышу его, но это очень здорово, Александр Патлис». «Вы невероятно талантливы и говорите со сцены очень правильные и нужные вещи! Вас должны слушать миллионы! И музыка Ваша очень красивая», - добавил Киркоров.

Клип на песню «Любовь спустилась к нам с небес»:



Количество просмотров 6101
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook

Возврат к списку


Система Orphus

 
Ток-шоу «Дары реформации». Гость программы — кандидат культурологии, старший научный сотрудник Центр ...

Анализ событий, происходящих в мире и в России, в обществе и в церкви… ...

Серия интервью с О.И. Дружбинским, автором учебника «Техника речи для самостоятельного обучения»… ...


Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна