Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история». (Исаак Ньютон)

Самый подготовленный человек на Земле: Бог на первом месте

Самый подготовленный человек на Земле: Бог на первом месте

Рич Фронинг-младший (Rich Froning, Jr), трехкратный обладатель титула «Самый подготовленный человек на Земле» (Fittest Man on Earth) в соревнованиях по CrossFit, заявил, что Бог для него на первом месте. Об этом он рассказал в интервью Christian Post, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org.

«Бог у меня на первом месте, а все остальное само по себе выстраивается как нужно», - сказал Фронинг.

Как утверждает спортсмен, Бог не всегда занимал у него первое место в жизни. С детства ему прививали христианские ценности, но он осознавал, что его жизнь не была угодной Богу. В 2010 году он не смог одержать победу на соревнованиях по CrossFit, после чего понял, что ему нужна поддержка и сила от Бога, чтобы победить. «Я допустил, чтобы спорт был центром моей жизни. Я просто боготворил его», - сказал Фронинг.

«В 2011 году, перед началом турнира, я сделал татуировку стиха из Галатам 6:14 (А я не желаю хвалиться, разве только крестом Господа нашего Иисуса Христа, которым для меня мир распят, и я для мира), благодаря которому я научился смирению и мог все время фокусироваться на Боге, поместить Его в центре своей жизни», - заявил спортсмен в интервью.

«Когда я понимаю, что готов сдаться, я фокусирую свое внимание на кресте Иисуса, и это помогает мне устоять и идти дальше», - добавил он.

Также на обуви спортсмена нарисован крест, на который он смотрит во время соревнований. Воспоминания о Христе и Его страданиях помогают Фронингу во время игры.

Трехкратный победитель также написал автобиографическую книгу «First: What It Takes To Win» (Первое: Что нужно для того, чтобы победить), в которой он рассказывает о секретах победы и жизни за пределами тренажерного зала. «Я убежден, что Бог одарил меня такими способностями, чтобы я прославлял его, - пишет автор книги. - Проигрыш – это часть победы, настоящая победа заключается в том, как вы продолжаете бороться, после очередного вашего провала в жизни».


Количество просмотров 3546
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook

Возврат к списку


Система Orphus

 
Ток-шоу «Дары реформации». Гость программы — кандидат культурологии, старший научный сотрудник Центр ...

Анализ событий, происходящих в мире и в России, в обществе и в церкви… ...

Серия интервью с О.И. Дружбинским, автором учебника «Техника речи для самостоятельного обучения»… ...


Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна