Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Господи! Что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!» (Фёдор Достоевский)

Замглавы РС ЕХБ Бахмутский: анальный секс неприемлем для христиан

Замглавы РС ЕХБ Бахмутский: анальный секс неприемлем для христиан
Первый заместитель председателя Российского союза евангельских христиан-баптистов (РС ЕХБ) Евгений Бахмутский считает, что анальный секс является неприемлемым для христиан, — сообщает Христианский Мегапортал invictory.org.

«Последнее время меня все чаще стали спрашивать о, так называемом, анальном сексе. Обычно жалуются жены на своих мужей, что они просят от них противоестественных сексуальных отношений. Но и мужья признаются, что имеют такие желания», — написал в своем блоге Бахмутский.

Прежде всего, он назвал причины, почему у людей возникают такие желания.

«Они насмотрелись порнографии. И теперь желают воплотить это на практике. Совершенно не сознавая, что все, что они увидели, если откровенная ложь; они чувствуют неудовлетворение в интимной жизни, и считают, что вот такое противоестественное разнообразие принесет им удовлетворение. Что также является ложью, потому что механика и формы в интимных отношениях являются самими последними в списке причин сексуального удовлетворения; это влияние нашего общества, где аморальность и безнравственность становятся нормой, тем самым подталкивая людей потыкать их греховной природе, и искать удовлетворения в том и так, чтобы никогда не насытиться и не написаться», — отметил первый заместитель председателя РС ЕХБ.

 

Далее Бахмутский назвал три причины почему он не приемлет анальный секс.

Первая причина в том, что все органы были задуманы Богом для определенной цели. «И это подтверждает наша повседневность. У наших половых органов также есть своя функция. Также и у ануса есть своя функция. Более того, каждый орган сотворен таким образом, чтобы четко соответствовать своему предназначению. Использовать наши органы не по назначению, значит разрушать их и насиловать их. Уверен, что медики могут добавить к этому пункту целые статьи», — написал служитель.

«Тут можно применить также и косвенную аргументацию из послания к Римлянам, где апостол Павел говорит о противоестественных отношениях между мужчинами и между женщинами», — добавил он.

Вторая причина. «И хотя интимные отношения существуют не только для рождения детей, но и для единения супругов и их взаимного удовольствия, мы все должны сознавать, что рождение детей является Божьим замыслом через создание мужчины и женщины, двух разнополых людей», — отметил автор.

Третья причина. «Интимные отношения являются выражением любви и принятия супругами друг друга. Требовать доказать свою любовь со стороны другого через противоестественные сексуальные отношения, по меньшей мере, подлая форма эгоизма. Когда я читаю слова из послания к Евреям: “Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог” (Евр.13:4), мне становится понятно — Бог строго взыскивает со всех, кто грешит в сексуальной сфере. Думаю, что даже болезни передающиеся половым путем являются частью Божьего наказания», — отметил служитель.

По его мнению, данный текст говорит, что ложе должно быть непорочным, свободным от влияния испорченной культуры и человеческих воззрений. «Библия много говорит об интимных отношениях — прекрасным, возвышенным и понятным языком — почитайте хотя бы книгу Песня Песней. Но она всегда защищает и утверждает святость интимных отношений. Это не игрушка, это не изобретение самих людей — это подарок Бога нам. Но нам не надо извращать нашу сексуальность», — подчеркнул Бахмутский.

Он посоветовал мужчинам, которые добиваются противоестественных отношений от своих жен, больше учиться любить ее и поступать как мужчина. «Тогда Ваши интимные отношения точно перейдут на другой уровень», — уверен служитель.


Количество просмотров 2641
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook

Возврат к списку


Система Orphus

 
Ток-шоу «Дары реформации». Гость программы — кандидат культурологии, старший научный сотрудник Центр ...

Анализ событий, происходящих в мире и в России, в обществе и в церкви… ...

Серия интервью с О.И. Дружбинским, автором учебника «Техника речи для самостоятельного обучения»… ...


Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна