![]() | ![]() |
![]() |
Поиск по сайту:
|
|
"Если бы пришлось отвечать за все то, что говоришь на ветер! – Должен отвечать, когда то, что говоришь на ветер, падает другому на голову!" А. Дюма, "Граф Монте-Кристо" |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
"Божественное вмешательство": Пробуждение вспыхивает на автосалоне MI Church![]() 246 человек исповедали свою веру в Иисуса Христа на выставке автомобилей, которая завершила ежегодную каникулярную библейскую школу церкви «Содружество веры», сообщает CBN News.
Мероприятие проходило 27 августа недалеко от Детройта.
Первоначально дата проведения церковного автошоу совпадала по дате с Cruisin’ Hines, ежегодным автошоу на Хайнс Драйв, которое в прошлом собирало тысячи людей.
Торион Бриджес, пастор-основатель церкви, рассказал изданию Baptist Press, что энтузиасты шоу постоянно говорили ему: «Ребята, вам просто нужно закрыть свое».
Однако, когда наступила дата проведения более крупного шоу, организаторы были вынуждены отменить его из-за сильного дождя, размочившего запланированную для проведения мероприятия площадку. Поэтому владельцы старинных автомобилей, коллекционеры и другие любители машин пришли на церковное мероприятие, которое проходило в более сухом месте. Бриджес назвал это «Божественным вмешательством».
Источник: t.me/Iprotestant1
Количество просмотров 259
Комментарии ВКонтактеКомментарии Facebook |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
COPYRIGHTS 2009-2023 Все права защищены | Разработка сайта – WebRassvetПри частичной или полной перепечатке материалов портала, ссылка на word4you.ru обязательна |