Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Священное Писание, сколько его ни перечитывай, чем более им проникаешься, тем более все освещается и расширяется. Вот единственная Книга в мире: в ней все есть!» (Александр Пушкин)

Сообщество детского евангелизма стремится донести Евангелие до 100 миллионов детей

Товарищество по евангелизации детей (CEF), одна из ведущих в мире организаций по евангелизации детей, вновь подчеркивает свою приверженность Великому поручению, поставив новый список амбициозных целей. CEF был призван Богом, чтобы сделать высшим приоритетом проповедь Евангелия, чтобы дети могли наставляться в Слове Божьем. Их обязательство заключается в следующем:

Охватить примерно 26,5 миллионов детей в 2023 году.

  • Служите 100 миллионам детей каждый год по всему миру с Евангелием в ближайшем будущем.
  • Увеличьте количество клубов хороших новостей®, которые уже обслуживают детей примерно в 3500 американских государственных школах.
  • Обучите сотни тысяч взрослых по всему миру, чтобы привести больше детей ко Христу.

«Эти цели могут показаться смелыми или невероятными. Но мы уже рассказываем о Христе почти 20 миллионам детей каждый год», — говорит Мойзес Эстевес, исполнительный вице-президент Сообщества детской евангелизации (CEFonline.com ). «То, что человеку кажется невозможным, достижимо для Бога, для Которого нет ничего невозможного».

Товарищество детского евангелизма, основанное в 1937 году, на протяжении десятилетий быстро создавало клубы хороших новостей® в странах по всему миру. Клубы процветают в Белизе, Украине, Гане, Эфиопии, Кении, Шри-Ланке и многих других странах.

В прошлом году благодаря объединенному служению CEF более 19,5 миллионов детей по всему миру услышали Благую Весть. В 2022 году обучение прошли более 439 000 учителей по всему миру.

Мощные личные служения CEF включают:

  • Клуб хороших новостей®
  • 5-дневный клуб
  • Военное министерство по делам детей
  • Рождественский клуб
  • Хорошие новости лагеря

ОХВАТЫВАТЬ

Христианская молодежь в действии

Каждый клуб включает в себя четкое представление Евангелия и возможность для детей довериться Иисусу как своему Спасителю. Во всех клубах проводится серьезное обучение ученичеству для формирования нравственного характера и укрепления духовного роста. Каждую неделю проводится увлекательный библейский урок с использованием красочных материалов CEF. Всем детям рекомендуется посещать местную церковь.

В прошлом году более 6 миллионов детей, охваченных CEF, исповедовали веру.

Товарищество детского евангелизма (CEF) — это международное некоммерческое христианское служение, которое с 1937 года призвано видеть, как каждый ребенок достигает Евангелия Господа Иисуса Христа, обучается и основывается в поместной церкви. CEF расположен во всех 50 американских штатах. и в большинстве стран мира с более чем 3500 оплачиваемых сотрудников и десятками тысяч добровольцев по всему миру.

Источник: gnc.news


Количество просмотров 670
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна