Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не говори, что на твоей стороне Господь, а лучше молись о том, чтобы тебе самому быть на стороне Господа». (Авраам Линкольн)

Библию перевели на язык смайлов

Полная версия написанной с помощью эмодзи Библия появилась в сети и стала доступна для скачивания.

Эмодзи — небольшие картинки, использующиеся для переписки в мессенджерах и социальных сетях. Авторы, которые, как сообщает издание, пожелали остаться анонимными, назвали свой перевод “Писанием для Миллениалов” (название людей, родившихся между 1980-2000-ми годами. — ред.).

“Я думаю, интернет настолько быстро будет развиваться, что лет через сто появится отдельный смайл для обозначения Библии“, — сказал в интервью изданию создатель эмодзи-версии книги, который отказался называть свое имя.

Перевод у него занял около шести месяцев в связи с тем, что, по его словам, встречалось немало трудных для понимания фраз. В своем переводе он использовал 80 смайликов и 200 слов. Объем книги составил 3300 страниц.  При этом он отметил, что не является христианином, хотя “во многом согласен с Иисусом”.

Источник: mirvam.org

***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 1220
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна