Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история». (Исаак Ньютон)

«Голос Божий» спас жизнь полицейскому в Миссури.

Полицейский из Сент Луиса (штат Миссури, США) выжил при обстреле его машины группой вооруженных людей и благодарит за свое чудесное спасение Бога, сообщает invictory.com со ссылкой на Christian Today.

В интервью каналу «США сегодня» (USA Today), 39-летний сержант (его имя не разглашается из соображений безопасности), рассказал о своем дежурстве на рассвете 14 июля.

«Это была обычная, жаркая, июльская ночь в Сент Луисе, как и все предыдущие, в которые мне приходилось работать», — сказал он, добавив при этом, что из-за невыносимой жары он снял с себя бронежилет.

На протяжении последних двух часов он патрулировал свой район и около половины пятого утра заметил группу людей на улице.

«Они просто шли. В них не было ничего необычного. Но волосы у меня на затылке стали дыбом, — продолжил он свой рассказ. – И в этот момент какой-то голос внутри меня сказал мне надеть мой бронежилет. Я знаю, это был Бог».

Он быстро надел бронежилет, и это спасло ему жизнь, потому что люди, которые приближались к нему, вдруг начали стрелять.

Когда он понял, что по нему стреляют, он начал молиться за спокойствие в разуме, за то, чтобы остаться в живых, за своего маленького сына и жену. Он уверен, что бронежилет остановил пули, которые в него летели, потому что его молитвы были услышаны.

В его машине нашли 14 пулевых отверстий, ее придется заменить. Сам сержант сейчас проходит курс реабилитации и надеется в сентябре уже вернуться к работе. И он благодарен Богу за свое чудесное избавление.


Количество просмотров 1395
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна