Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история». (Исаак Ньютон)

Менее 1% россиян хотели бы видеть своих детей священниками.

Немногие россияне хотели бы видеть своих детей учителями (3%), политологами (2%), фермерами (1%) и священнослужителями (менее 1%), сообщили "Интерфаксу" в "Левада-Центре".

Профессии врача (18%), юриста и финансиста (по 16%) наиболее предпочтительны для россиян при выборе рода занятий для детей. Следующим по популярности в рейтинге предпочтительных профессий значится занятие бизнесом (13%), показал опрос, проведенный 22-25 мая среди 800 человек в 134 населенных пунктах 46 регионов РФ.

При этом лишь для 6% респондентов важны религия, духовное совершенствование в качестве смысла жизни. Полноценной и содержательной жизнь россиян делает, прежде всего, семья, родственные связи (59%), дети и внуки (42%), друзья и общение (36%), работа и бизнес (34%), хобби и развлечения (29%).

Источник: www.sedmitza.ru



***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 1057
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна