Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Новый Завет является величайшей книгой теперь и в будущем для всего мира». (Чарльз Диккенс)

В США в коробке вместo PlayStation оказалась Библия

Американка вместо купленной в подарок приставки «Sony PlayStation 4» получила Библию, — сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Today.

Сандра Ортиц (Sandra Ortiz) своему парню в одном из американских магазинов сети «Target» приставку «Sony PlayStation 4». Но когда ее парень открыл коробку, вместо ожидаемой приставки он увидел там Библию. Он подумал, что Ортиц просто решила таким образом пошутить. Узнав об этом женщина пошла в магазин, чтобы обменять покупку.

«Было очень неприятно, я всех разочаровала таким подарком. Мой парень сказал, что Библия ему не нужна. Ну, разве что, в ней будет автограф Самого Иисуса», — рассказала Ортиц.

Стоит отметить, что когда девушка рассказала о подмене администратору магазина, он не особо удивился и сообщил, что это уже не первый подобный случай. Только в других случаях вместо Библии в пакете была бумага.

Работники «Target» извинились перед Ортиц и сразу обменяли Библию на игровую приставку. После всего девушка заявила, что считает подобный инцидент знаком свыше о том, что новый год будет благословением для нее.


Количество просмотров 1297
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна