Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Священное Писание, сколько его ни перечитывай, чем более им проникаешься, тем более все освещается и расширяется. Вот единственная Книга в мире: в ней все есть!» (Александр Пушкин)

Плодятся и размножаются: население России выросло за полгода на 88 тысяч человек

88 тысяч человек - число, на которое увеличилось население России за первое полугодие этого года, - составляет 0,06 %  от общего количества россиян, что на 0,01% больше, чем за аналогичный период 2013 года. В первые 6 месяцев прошлого года в РФ также наблюдалось увеличение численности населения. Тогда прирост составил 78,4 тысячи человек или 0,05%.

В текущем году естественная убыль населения сократилась на 27,3 тысячи человек по сравнению с первым полугодием прошлого года.

В статистике представлены данные и по Крымскому федеральному округу. Из 146,1 миллионов россиян 2,3 миллиона человек проживали в Крыму. За первые 6 месяцев 2014 года естественная убыль населения в этом регионе превысила показатели прошедшего года на 1 тысячу человек.

Увеличение рождаемости было отмечено в 59 субъектах Российской Федерации, а уменьшение количества умерших - в 57 субъектах, передает РИА Новости.

Источник: www.refnews.ru


Количество просмотров 1105
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна