Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не говори, что на твоей стороне Господь, а лучше молись о том, чтобы тебе самому быть на стороне Господа». (Авраам Линкольн)

Билли Грэм попал в десятку самых уважаемых людей мира

Всемирно известный евангелист Билли Грэм, которому недавно исполнилось 95 лет, вошел в десятку самых уважаемых людей в мире, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Post.

По результатам голосования, которое проводила американская исследовательская компания «Gallup», евангелист 57-й раз вошел десятку самых уважаемых мужчин за всю 67-летнюю историю опросов компании. В списке Грэм впервые появился в 1955 году. Хотя он еще ни разу не занимал первое место, но несколько раз занимал второе. В этом году он занял третье место, разделив равное количество голосов с Биллом Клинтоном, 42-м президентом США.

По опросам голосования, президент США Барак Обама по-прежнему остается самым уважаемым мужчиной года. Хотя, по сравнению с прошлым годом (30%), в этом году за него проголосовали всего лишь 16%. Однако, несмотря на это он уже шестой раз получает этот титул.

Хиллари Клинтон, бывший госсекретарь США, получила в этом году почти столько же (15%) голосов и стала самой уважаемой женщиной года.

Стоит отметить, что второе место по рейтингам опроса занимает бывший президент Америки Джордж Буш-младший и Папа Римский Франциск. Что же касается рейтинга самых уважаемых женщин, товторое место заняла популярная телеведущая Опра Уинфри, а третье место разделили супруга президента США Мишель Обама и бывший губернатор Аляски Сара Пэйлин.

Папа Франциск, звезда Голливуда Клин Иствуд и сенатор Техаса Тед Круз первый раз появились в списке 10 самых уважаемых людей.


Количество просмотров 1521
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна