Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не наше дело предписывать Богу, как ему следует управлять этим миром». (Нильс Бор)

Во Флориде женщина именем Иисуса Христа прогнала вооруженного вора из своего дома

Жительница городка Лейк-Сити в штате Флорида остановила вооруженного грабителя, проникшего в её дом, призвав имя Иисуса Христа, сообщает MirVam.org со ссылкой на firstcoastnews.com.

Случай произошел в пятницу вечером. В дом Джеки Хаглер (Jacquie Hagler) проник вор, в то время когда в доме хозяйки находились 14 eё друзей. Увидев мужчину с пистолетом, хозяйка сначала подумала, что это розыгрыш. Мужчина кинул на пол сумку и приказал всем отдать свои деньги и телефоны. Хозяйка отказалась это сделать, а одна из её подруг, по имени Шерон, отодвинув рукой оружие попросила незнакомого мужчину перестать пугать её водяным пистолетом, на что тот ответил, что пистолет настоящий.

Хаглер увидела страх в глазах её друзей и поняла что это не розыгрыш, рассказала она позднее полиции. Тогда хозяйка сделала шаг навстречу грабителю и громко произнесла: «Уходи из моего дома, во имя Иисуса Христа». После этого другие женщины также стали повторять имя «Иисус».

Женщины рассказали полиции, что грабитель постоял ещё несколько секунд, а потом поспешно вышел из дома с пустыми руками.

Позднее, полиция арестовала неудачного грабителя. Им оказался 24-летний Дерик Джереми Ли (Derick Jeremy Lee). Он был арестован в доме своего отца, который находится в нескольких кварталах от дома, который он попытался ограбить



Количество просмотров 1502
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна