Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия говорит к сердцу каждого поколения, а мерилом для оценки жизненности и силы народа будет всегда его отношение к Библии». (Иоганн Гёте)

Христиане в США призывают усыновлять ЭКО-эмбрионы

Американское агентство по усыновлению «Nightlight Christian Adoptions» призывает пары усыновлять эмбрионов, оставшихся после процедуры ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org cо ссылкой на Сhristian Тelegraph и Christian Concern for our Nation.

По данным агентства, которое впервые начало подобную программу по усыновлению, получившую название «Снежинка» (Snowflake) , в США порядка 600 тысяч эмбрионов находятся в лабораториях в замороженном состоянии. С 2004 года благодаря инициативе на свет появилось 300 детей.

«Если мы действительно хотим побороть аборты, то мы должны не просто митинговать возле больниц, - заявил Гэбриэл Фларер, директор по внешним связям Союза практикующих евангельских христиан (Alliance of Confessing Evangelicals) и отец девочки, которая родилась благодаря программе агентства. - Мы должны усыновлять сирот, будь-то дети в Китае, или эмбрионы в Америке».

Программа помогает семьям, которые страдают от бесплодия зачать ребенка, а эмбрионам, которые остаются лишними и замораживаются после процедуры ЭКО, родится в любящей семье.


Количество просмотров 1084
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна