Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия говорит к сердцу каждого поколения, а мерилом для оценки жизненности и силы народа будет всегда его отношение к Библии». (Иоганн Гёте)

Христиане объявили конкурс проектов, улучшающих жизни людей

Две христианские организации в Британии - «Premier Christian Media» и «Christian Initiative Trust» - объединились для вручения премии под названием «Горчичное зерно» (Mustard Seed Awards) за лучший проект, который поможет изменить жизни людей к лучшему.

За первое место победителю дадут денежную награду в размере 12,000 фунтов стерлингов, за второе – 10,000, и за третье – 8,000.

Судьи будут учитывать возможность реализации проекта, его оригинальность, а также то, насколько они мотивируют христиан решать проблемы, появляющиеся у людей, которым они служат.

«Это фантастическая возможность узнать о тех идеях, которые направлены на изменение жизней людей. Кроме того, у победителей будет возможность реализовать свои проекты», - заявил исполнительный директор «Premier Christian Media» Питер Керридж.

Подавать свои идеи могут как церкви и христианские организации, так и персонально верующие. Конечная дата подачи – 28 сентября. Вручение премии пройдет в Лондоне этой осенью.

Источник: prochurch.info


Количество просмотров 1029
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна