Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история». (Исаак Ньютон)

Исследование: большинство женщин счастливы в церквях

В понедельник, 13.08.2012, исследовательская организация «Barna Group» опубликовала результаты своего исследования на тему: «Счастливы ли женщины в церкви?», - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Сhristian Рost.

В опросе приняли участие 603 совершеннолетних женщины, которые считают себя христианками и регулярно посещают церковь на протяжении последних 6 месяцев.

73% опрошенных женщин заявили, что они реализовывают почти весь свой потенциал в церквях. 72% чувствуют, что их служение что-то значит для других, а 59% - имеют «достаточно влияния» в своих общинах.

Намного меньший процент женщин чувствуют себя ненужными (20%) и недооцененными (11%). Также 31% считает, что в их общинах очень низкий уровень ожидания от них. Исследование показало, что хотя процент несчастливых женщин меньше, но в масштабах страны это миллионы представительниц слабого пола.

Дэвид Киннаман, президент организации в городе Вентура, Калифорния, объяснил, что опрос поможет людям лучше понять смысл спора по поводу роли женщин в церкви.


Количество просмотров 970
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна