Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Новый Завет является величайшей книгой теперь и в будущем для всего мира». (Чарльз Диккенс)

В США назвали «Лучшие христианские места работы»

Мега-церковь «Willow Creek» в Чикаго, нью-йоркская организация «American Bible Society» и организация из Калифорнии «Joni and Friends» вошли в список «Лучших христианских мест работы» (Best Christian Workplaces) в 2012 году, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Сhristian Рost.

"Институт лучших христианских мест работы" (Best Christian Workplaces Institute) на этой неделе опубликовал список из 38 организаций. Для его составления работники изучили 88 организаций, что составляет 14 тысяч работников, по таким критериям как удовлетворение работой, обязательства, управленческая эффективность,  личный рост и развитие, удовлетворение со стороны клиентов, работа в команде, общение, зарплата и т.д. Работникам изучаемых организаций нужно было ответить на 55 вопросов, затрагивающих вышеперечисленные темы.

«Мы поздравляем лидеров этого года за их усилия создать здоровую и благоприятную атмосферу для работников, - заявил президент института Эл Лопус. - Эти лидеры следуют за высшим призванием быть верными распорядителями и служить своим сотрудникам в благоприятное и неблагоприятное время».

Для того чтобы стать участником исследований Института лучших христианских мест работы, у организаций должна быть четко сформулирована миссия или цель, а также штат из минимум 10 работников, занятых на полное время.


Количество просмотров 1096
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна