Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Новый Завет является величайшей книгой теперь и в будущем для всего мира». (Чарльз Диккенс)

Зюганов сравнивает мавзолей с Каабой, Стеной плача и храмом Христа Спасителя

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов подверг резкой критике министра культуры РФ Владимира Мединского за инициативу перезахоронения тела Ленина.

"Снова мусолятся темы всевозможных сносов, выносов и переносов. А ведь замахиваться на народные святыни - дело крайне опасное", - говорится в открытом письме Г.Зюганова под названием "Министр бескультурья", распространенном в среду.


Лидер коммунистов призвал задуматься над тем, что будет, если мусульмане узнают, что намереваются перенести на другое место храм Каабу в Мекке, или иудеи в Иерусалиме обнаружат, что "ошалевшие от больших денег "спортсмены" договариваются использовать для тренировок священную Стену плача, или более близкий пример того, как Православная церковь в ответ на осквернение своих святынь вывела 22 апреля к храму Христа Спасителя около полумиллиона верующих".


"Вот и для огромной массы граждан нашей страны и мавзолей, и пантеон у Кремлевской стены были и остаются святыней. Компартию активно - то есть делом и избирательным бюллетенем - поддерживают более 12 миллионов граждан. А наши ключевые идеи и программные положения разделяет большинство народа. Для всех них имя Ленина чтимо и свято", - сказано в письме.


По мнению ряда экспертов, мавзолей на Красной площади в центре Москвы является копией шумерских зиккуратов, где совершались оккультные ритуалы. Пирамида также является оккультным символом масонов, у которых, как считают некоторые специалисты, советские деятели позаимствовали символику и степени посвящения.

Источник: www.interfax-religion.ru

Количество просмотров 1139
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна