Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«В бесконечной вселенной обнаруживается деятельность бесконечно совершенного Разума». (Альберт Эйнштейн)

Музей сотворения в США привлекает посетителей динозаврами

Музей сотворения (Creation Museum) в Кентукки начал национальную рекламную кампанию с изображением динозавров и других древних ящеров, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Сhristian Рost.

Музей, который находится в городе Питерсберг,  выкупил несколько бигбордов в таких городах как Чикаго, Хьюстон и Сан-Франциско.

Марк Луй, один из основателей служения «Ответы в Бытие» (Answers in Genesis) и музея Сотворения, рассказал изданию The Christian Post, что музей проводит подобные рекламные кампании каждый год.

«В этом году мы решили использовать бигборды потому, что подобная кампания, которую мы проводили несколько лет назад, была очень эффективной, - отметил Луй. - Она была настолько эффективной, что Ассоциация туризма в Кентукки удостоила нас самой высшей рекламной наградой среди 200 предприятий».

Луй также объяснил, что динозавры были выбраны потому, что в музее проходит несколько выставок, посвященных древним созданиям.

«Через аниматронных динозавров и коллекции ископаемых, мы рассказываем истинную историю сотворения мира, которая описана в Библии», - рассказал Луй.

«Эволюция использует динозавров для того, чтобы продвинуть свою точку зрения на мир, но мы рассказываем, как они вписываются в Библейскую теорию», - продолжил он.

По словам Луй музей, которому несколько недель назад исполнилось 5 лет, выкупил 100 бигбордов в 24 штатах.


Количество просмотров 1619
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна