Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Новый Завет является величайшей книгой теперь и в будущем для всего мира». (Чарльз Диккенс)

В США церковь разместила рекламу с посланием сатаны

Церковь «Redemption World Outreach Center» в городе Гринвилл, штат Южная Каролина, разместила на двух бигбордах послание от сатаны, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Сhristian Рost.

«Пожалуйста, не посещайте в это воскресенье Redemption World Outreach Center», подпись «Сатана», - гласит реклама.

В интервью с представителями местного СМИ, пастор церкви Рон Карпентер объяснил, что реклама нацелена на привлечение молодежи.

«Я хочу, достичь молодое взрослое поколение, которое часто называют экстремальным. Поэтому я пришел к выводу, что мы должны адресовать им экстремальное послание для того, чтобы возгреть в них любопытство», - рассказал пастор каналу новостей WYFF Channel 4 News.

Джош МакКэрнэн, менеджер по работе с общественностью в баптистской церкви Hampton Park Baptist Church, поделился своим мнением с изданием The Christian Post о том, будет ли такая реклама эффективной в привлечении молодежи.

«Молодые люди не дураки, - сказал МакКэрнэн. - Я не хочу сказать, что реклама вообще не сработает… но если говорить о церковном маркетинге, то это не лучший способ рекламы, который я видел».

МакКэрнэн также отметил, что, по его мнению, лучшим способом достижения молодежи является добровольная помощь местным благотворительным организациям и активное участие в общественной жизни округа.

Церковь планирует вести свою рекламную кампанию 4 месяца.

Количество просмотров 1150
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна