Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия говорит к сердцу каждого поколения, а мерилом для оценки жизненности и силы народа будет всегда его отношение к Библии». (Иоганн Гёте)

Билет в рай за 10 долларов

Нигерийцы продолжают убивать друг друга - информация о религиозных столкновениях нередко напоминает сводки с полей сражений. Пока что побеждают мусульмане, но некоторые христиане проложили путь к отступлению - прямо в рай.

Интересным и нестандартный подход нигерийской церкви последователей Иисуса единого всполошил всю страну. За 10 долларов пастор церкви не только отпустит вам грехи, но и выдаст билет в рай, который действителен с момента покупки ровно две недели.

Т.е. если вы не умираете в течение этого незначительного срока, то прямиком в рай вам никоим образом не попасть. Согласно данным местных блоггеров, церковь сумела продать ни много ни мало - 13 тысяч билетов, что создало солидных капитал и бюджет для дальнейшей рекламы.

Как известно, количество христиан в Нигерии достаточно высоко. При этом нигерийские копты и баптисты куда более сплоченные, нежели представители других религиозных течений. Последние кровавые события лишь заставили христиан стать дружнее и пытаться бороться с мусульманскими радикалами. К примеру, представители церкви последователей Иисуса единого официально разрешили своим прихожанам молить Бога об истреблении мусульман и террористов.

Источник: istina.info


Количество просмотров 1155
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна