Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не наше дело предписывать Богу, как ему следует управлять этим миром». (Нильс Бор)

Билли Грэму 7 ноября исполнится 93 года

Недавно вышла автобиографическая книга Билли Грэма «Приближаясь к дому» (тридцатая по счету), в которой автор делится личными размышлениями о пожилом возрасте, сообщает Дэн Вудинг из ASSIST Ministries.

«Всю жизнь меня учили, как умереть достойно христианина, но никто никогда не учил меня, как жить в преклонном возрасте, - написал мистер Грэм. - Я бы хотел поделиться с другими своим опытом об этой поре жизни, так как процесс старения – это то, что большинству из нас предстоит пережить».

Работая на протяжении года над книгой, которая занимала очень много времени, мистер Грэм все же находил время для общения с членами семьи дома на Монтрит, Северная Каролина, встречаясь с детьми, внуками, правнуками, и призывая других делать то же в своих семьях.

«Самое большое наследство, которое можно передать детям и внукам, - это не деньги или другие материальные блага в жизни, а наследство характера и веры», - добавил он.

Пресс-релиз от
 A. Larry Ross Communications сообщает, что «Когда позади 60 лет служения, евангелист на практике показывает то, что проповедует: проводит как можно больше времени со своей семьей, еженедельно обедает со своим сыном Франклином, регулярно встречается с дочерью Джиджи, которая живет недалеко, и принимает других близких, когда они приезжают в гости».

Иногда мистер Грэм встречается с друзьями и христианскими лидерами, которых он знает уже много лет. «Мне всегда нравится общаться с теми, кто приезжает меня навестить, и я надеюсь, что я смогу их как-то ободрить, так же как и они для меня являются огромным ободрением».

Мистер Грэм интересуется событиями в мире и каждый день просматривает заголовки новостей, обсуждает статьи в газетах с сотрудниками, семьей и друзьями. Приоритетом для него является ежедневное чтение Библии и молитва, его регулярно посещают пасторы для совместной молитвы и обсуждения библейских отрывков и духовных вопросов.

Часть изучения мистера Грэма посвящена будущим проектам и перспективам дополнительных публикаций или возможности служения через Интернет. «Я удивлен чудесами технологии, и я благодарен за то, как мы можем распространять Евангелие по миру, - говорит мистер Грэм. - Я с нетерпением жду, когда увижу, как Бог может использовать меня для служения Ему в эти последние годы».

Для тех, кто хочет послать личные поздравления с днем рождения мистеру Грэму, можно это сделать через Фейсбук или через
Твиттер



Информационное Агентство CNL-NEWS 

по материалам:Christian Telegraph

Количество просмотров 1323
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна