Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Есть только одна книга – это Библия». (Вальтер Скотт)

Вышло в свет христианское приложение для iPhone

Совсем недавно увидело свет новое приложение под названием RCN – а точнее, Russian Christian News (Российские Христианские Новости). И появилось оно благодаря команде разработчиков Smart Brothers Apps из Саратова, которые решили сделать первое в мире христианское приложение для iPhone.

Принцип действия RCN прост - оно «собирает» информацию с самых популярных информационных агентств и порталов: CNL-NEWS, Protestant.ru, Baznica.info и Patriarchia.ru. В будущем этот список будет расширен.

Игорь Кондратюк, один из разработчиков приложения говорит, что останавливаться на достигнутом они не намерены, впереди разработка новых проектов и перенос RCNна iPad и другие платформы.

Одна из главных возможностей приложения - люди могут публиковать интересные им события на своих страничках в Facebook и Twitter. Благодаря этому новости будут распространяться так быстро, как никогда раньше. Вторая важная возможность - это комментарии. Лучшие новости можно комментировать прямо через телефон. Также можно сортировать просматриваемое содержимое по категориям.

Уже сейчас это приложение можно скачать в AppStore абсолютно бесплатно.



Специально для Информационного Агентства
CNL-NEWS
RCN

Количество просмотров 3126
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна