Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история». (Исаак Ньютон)

Луи Джиглио: Вселенная издает звуки, прославляя Бога

Пастор Луи Джиглио удивил делегатов национальной конференции движения «Желая Бога» в Миннесоте, когда проиграл аудиозаписи звуков небесных тел, в которых есть как ритм, так и мелодия, славящие своего Создателя, сообщает CNL-NEWS со ссылкой на The Christian Post.

Тема ежегодной конференции движения «Желая Бога» - «Окончание миссии: для радости всех народов, неся Евангелие недостигнутым и неприглашенным».

Джиглио, основатель движения «Страсть», дал всего лишь некоторое представление, чтобы подчеркнуть, что призыв к миссии может быть лучше понят, если мы понимаем, Кто призывает нас.

«Я ошеломлен размером Вселенной, - сказал на открытии трехдневной конференции Джиглио, пастор церкви «Город страсти» в Атланте. - Она слишком велика, если это место только для нас с вами. Она слишком большого размера».

Джиглио показал снимки галактик, находящихся на расстоянии миллионов световых лет от нас, чтобы продемонстрировать невообразимую протяженность Вселенной. Он сказал, что Вселенная делает то, для чего она была сотворена… Она хвалит Бога поразительно громко.

Джилио, который также пишет песни, затем сыграл звуки, записанные учеными с помощью передовых программ для электромагнитного телескопа. Один звучал, как ударный инструмент, а другой – как церковный орган. Затем он воспроизвел звук, издаваемый китом под водой.

Когда Джиглио соединил две записи вместе, не корректируя и не редактируя, они прозвучали, как симфония. «Вот что это такое, - сказал он, - симфония хвалы Богу от всего творения». Затем он попросил присутствующих спеть гимн Криса Томлина «Как велик наш Бог» на фоне симфонии Вселенной.

Пастор сказал, что псалмопевец также говорил о солнце, луне и звездах, хвалящих Бога. «Это не просто поэзия, - сказал он. - Звезды также поют».

«Мой разум вдохновлен тем, что в Писании сказано, что Бог сказал, и Вселенная появилась. Итак, Бог Своим голосом сотворил Вселенную», - сказал он, добавив, что Бог – единственный, кто спрашивает: «Кого мы пошлем, и кто пойдет для нас?» Он хочет знать.

Джиглио добавил, что Бог «желает пригласить Вас в Свой славный план. Бог действует. Он собирается сделать это». «Более того, Он идет ко всем недостигнутым людям мира», - сказал Джиглио.

В заключение пастор сказал, что, если мы понимаем, кто такой Бог, мы не станем продолжать делать свое, «ничего незначащее» по сравнению с глобальным целями Бога. «Скажете ли вы сегодня: «Вот я, пошли меня!»



Информационное Агентство CNL-NEWS
по материалам:
The Christian Post

Количество просмотров 2203
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна