Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Священное Писание, сколько его ни перечитывай, чем более им проникаешься, тем более все освещается и расширяется. Вот единственная Книга в мире: в ней все есть!» (Александр Пушкин)

Губернатор Техаса рассказал студентам о том, как пришел к Богу

В среду губернатор Техаса и кандидат от республиканской партии в президенты США Рик Перри выступил в университете Либерти (Liberty University) в городе Линчбург, штат Вирджиния, где рассказал историю своего "путешествия веры".

В самом большом евангельском университете страны Перри рассказал 10-тысчяной аудитории о том, как он пришел к Богу после того, как оставил службу в военно-воздушных силах Америки, сообщает Христианский Мегапортал invictory.org cо ссылкой на Сhristian Рost.

"Мне не к кому было обратиться, - сказал он - Я был разбит духовно и эмоционально и не знал, как исправить свое положение".

"Как духовные существа, мы предназначены для отношений с Создателем и друг другом, - отметил Перри. - Самые счастливые моменты моей жизни - это время общения с Богом и другими людьми".

"Не беспокойтесь, если вы еще пока не определились с вашим местом в жизни. Верьте, что Бог не привел бы вас сюда, не будь у Него уникального плана для каждого", - подчеркнул республиканец.

Губернатор Техаса признался, что не раз оступался на своем пути к положению, в котором он находится сейчас, и отметил, что его жизнь и карьера выступают доказательством того, что "Бог не требует совершенства от людей, исполняющих Его совершенный план".

Также Рик Перри, которого трижды избирали губернатором Техаса, вдохновил студентов участвовать в выборах президента США в 2012 году: "Не заглушайте свой голос, даже если другие считают, что вы слишком молоды. Как у каждого американца, у вас есть право выражать свое мнение".

Источник:
invictory.org

Количество просмотров 1153
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна