Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история». (Исаак Ньютон)

Археологи снова подтвердили истинность Библии, найдя захоронение 3-метровых людей

В Грузии обнаружили древнее поселение великанов, которому, как считают ученые, более 25 тыс. лет. Люди-гиганты умели строить из камня и хоронили своих родственников.

Сенсационную находку сделали археологи - в горах Боржомского ущелья они обнаружили гигантские человеческие кости возрастом в 25 тысяч лет. Ученые утверждают, что рост людей-гиганив мог составлять от 2,5 до 3 метров.

Академик Академии наук Грузии Абесалом Векуа (на фото) считает, что находка может стать сенсацией, так как в научных кругах давно обсуждается тема, связанная с великанами, населявшими отдельные районы Евразии десятки тысяч лет назад.

"Обратите внимание на бедренную кость, она отличается от кости современного человека своей величиной и толщиной. Череп тоже значительно больше", - акцентировал Векуа.

"Эти люди жили и развивались обособленно от остальной цивилизации, поэтому и отличались ростом", - пояснил академик: "В научной литературе они упоминаются как великаны, однако документальных подтверждений этой гипотезы не было. Таким образом, мы стоим на пороге сенсации", - добавил он.

Не менее интересна древняя система этих существ - от их поселения остались каменные тропы и полуразрушенные склепы. Местность усеяна костями, которые подняли на поверхность горные ручьи.

ЧТО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ БИБЛИЯ:
"В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди" (Быт.6:4).

По материалам
TCH.ua

Количество просмотров 2970
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна